Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В театре им. Тинчурина готовятся к постановке спектакля «Соловушка с шелковым пояском»

«Соловушка с шелковым пояском» запоет в Казани - над спектаклем с таким названием работают сейчас в театре Тинчурина. Автор пьесы - Аяз Гилязов. Свой труд труппа посвящает 90-летию со дня его рождения.

В ТЕАТРЕ ИМ. ТИНЧУРИНА ГОТОВЯТСЯ К ПОСТАНОВКЕ СПЕКТАКЛЯ «СОЛОВУШКА С ШЕЛКОВЫМ ПОЯСКОМ» «СОЛОВУШКА С ШЕЛКОВЫМ ПОЯСКОМ» ЗАПОЕТ В КАЗАНИ - НАД СПЕКТАКЛЕМ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ РАБОТАЮТ СЕЙЧАС В ТЕАТРЕ ТИНЧУРИНА. АВТОР ПЬЕСЫ - АЯЗ ГИЛЯЗОВ. СВОЙ ТРУД ТРУППА ПОСВЯЩАЕТ 90-ЛЕТИЮ СО ДНЯ ЕГО РОЖДЕНИЯ. ПОЗАДИ ДВА МЕСЯЦА РЕПЕТИЦИЙ. СПЕКТАКЛЬ ГОТОВ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ОТТОЧИТЬ ДЕТАЛИ. «СОЛОВУШКА» АЯЗА ГИЛЯЗОВА СТАВИЛАСЬ НА СЦЕНЕ ТЕАТРА ИМ. ТИНЧУРИНА В 80-Х ГОДАХ ПРОШЛОГО ВЕКА. ВПРОЧЕМ, ПЬЕСЫ ЭТОГО ДРАМАТУРГА РЕГУЛЯРНО ГОСТЯТ В РЕПЕРТУАРЕ. В ПРЕМЬЕРЕ ЗАНЯТЫ СРАЗУ ДВА ДЕБЮТАНТА. АЙДАР ФАТХРАХМАНОВ И ЛИЛИЯ КАМАЛИЕВА ПРИСОЕДИНИСЬ К ТРУППЕ В СЕНТЯБРЕ - СРАЗУ ПОСЛЕ ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: