Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

«БеспринцЫпные чтения» прошли в Казани

«Беспринцыпные чтения» состоялись на сцене молодежного «Театра на Булаке» в Казани. Жители столицы республики смогли увидеть один из самых известных проектов Москвы.

«БЕСПРИНЦЫПНЫЕ ЧТЕНИЯ» ПРОШЛИ В КАЗАНИ «БЕСПРИНЦЫПНЫЕ ЧТЕНИЯ» СОСТОЯЛИСЬ НА СЦЕНЕ МОЛОДЕЖНОГО «ТЕАТРА НА БУЛАКЕ» В КАЗАНИ. ЖИТЕЛИ СТОЛИЦЫ РЕСПУБЛИКИ СМОГЛИ УВИДЕТЬ ОДИН ИЗ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ МОСКВЫ. «БЕСПРИНЦЫПНЫЕ ЧТЕНИЯ» ВОЗНИКЛИ КАК СИМБИОЗ ДВУХ ВИДОВ ИСКУССТВ - ТЕАТРА И ЛИТЕРАТУРЫ. В РАМКАХ ПРОЕКТА ИЗВЕСТНЫЕ АКТЁРЫ ТЕАТРА И КИНО ЧИТАЮТ ПРОИЗВЕДЕНИЯ СОВРЕМЕННЫХ РУССКИХ ПИСАТЕЛЕЙ. ПОМИМО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ АРТИСТОВ НА СЦЕНУ ВЫХОДЯТ И САМИ АВТОРЫ ПРОИЗВЕДЕНИЙ - АЛЕКСАНДР ЦЫПКИН, АЛЕКСАНДР МАЛЕНКОВ И АЛЕКСАНДР СНЕГИРЕВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: