Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В театре им.Г. Камала прошла пресс-конференция, приуроченная к открытию сезона

111-й по счету сезон откроется премьерой по пьесе одного из основоположников национальной драматургии Карима Тинчурина «Без ветрил» о судьбе татарского народа в начале двадцатого столетия.

В ТЕАТРЕ ИМ.Г. КАМАЛА ПРОШЛА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ, ПРИУРОЧЕННАЯ К ОТКРЫТИЮ СЕЗОНА 111-Й ПО СЧЕТУ СЕЗОН ОТКРОЕТСЯ ПРЕМЬЕРОЙ ПО ПЬЕСЕ ОДНОГО ИЗ ОСНОВОПОЛОЖНИКОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ ДРАМАТУРГИИ КАРИМА ТИНЧУРИНА «БЕЗ ВЕТРИЛ» О СУДЬБЕ ТАТАРСКОГО НАРОДА В НАЧАЛЕ ДВАДЦАТОГО СТОЛЕТИЯ. В СЕЗОНЕ БУДЕТ НЕМАЛО ОТКРЫТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОБМЕННЫЕ ГАСТРОЛИ И ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДОЙ ТАТАРСКОЙ РЕЖИССУРЫ «РЕМЕСЛО», НА КОТОРЫЙ ПРИЕДЕТ ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ ОПЕРНЫЙ РЕЖИССЕР, ЛАУРЕАТ «ЗОЛОТОЙ МАСКИ» ДМИТРИЙ ЧЕРНЯКОВ. СЕЗОН ТРАДИЦИОННО ОТКРОЕТСЯ 7 ОКТЯБРЯ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕГЕНДАРНОГО РЕЖИССЕРА МАРСЕЛЯ САЛИМЖАНОВА. НАЧНЕТСЯ ОН С ФЛЭШ-МОБА - БОЛЬШАЯ ГРУППА ЗРИТЕЛЕЙ ВОЗЬМЕТСЯ ЗА РУКИ И «ОБНИМЕТ» ЗДАНИЕ КАМАЛОВСКОГО ТЕАТРА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: