Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Фестиваль «Дни уличных искусств» проходит в Казани

В Казани накануне стартовали «Дни уличных искусств». В масштабном фестивале, который проводится сразу на нескольких площадках города, принимают участие режиссеры, актеры, художники, фотографы, дизайнеры и творческие команды.

ФЕСТИВАЛЬ «ДНИ УЛИЧНЫХ ИСКУССТВ» ПРОХОДИТ В КАЗАНИ В КАЗАНИ НАКАНУНЕ СТАРТОВАЛИ «ДНИ УЛИЧНЫХ ИСКУССТВ». В МАСШТАБНОМ ФЕСТИВАЛЕ, КОТОРЫЙ ПРОВОДИТСЯ СРАЗУ НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА, ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ РЕЖИССЕРЫ, АКТЕРЫ, ХУДОЖНИКИ, ФОТОГРАФЫ, ДИЗАЙНЕРЫ И ТВОРЧЕСКИЕ КОМАНДЫ. ГЕОГРАФИЯ ОБШИРНАЯ – ПОМИМО РОССИЯН ЕСТЬ УЧАСТНИКИ ИЗ ЛАТВИИ, ШВЕЙЦАРИИ И ПОЛЬШИ. ГЛАВНЫМ МЕСТОМ КУЛЬТУРНОГО ПРАЗДНИКА СТАЛ ЛЯДСКОЙ САД И ЕГО АЛЛЕИ. ПРАЗДНОВАЛИ ГОРОЖАНЕ ПРЯМО НА ЛАВОЧКАХ, ТРАВЕ И ПРЯМО В ФОНТАНЕ. КАКИМ СТАЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ФЕСТИВАЛЯ, И ЧТО НЕМНОГО ИСПОРТИЛО ВПЕЧАТЛЕНИЕ - СМОТРИТЕ В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: