Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

23 июля на острове-граде Свияжск откроется III театральная лаборатория «Свияжск артель»

23 июля на острове-граде Свияжск откроется III театральная лаборатория «Свияжск артель»

В этот день актеры впервые встретятся и познакомятся с режиссерами из Петербурга, Красноярска и Казани - Дмитрием Волкостреловым , Романом Феодори и Региной Саттаровой.

23 ИЮЛЯ НА ОСТРОВЕ-ГРАДЕ СВИЯЖСК ОТКРОЕТСЯ III ТЕАТРАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ «СВИЯЖСК АРТЕЛЬ» В ЭТОТ ДЕНЬ АКТЕРЫ ВПЕРВЫЕ ВСТРЕТЯТСЯ И ПОЗНАКОМЯТСЯ С РЕЖИССЕРАМИ ИЗ ПЕТЕРБУРГА, КРАСНОЯРСКА И КАЗАНИ - ДМИТРИЕМ ВОЛКОСТРЕЛОВЫМ , РОМАНОМ ФЕОДОРИ И РЕГИНОЙ САТТАРОВОЙ. ФОРМАТ ЛАБОРАТОРИИ ПОДРАЗУМЕВАЕТ РАБОТУ НАД ДРАМАТУРГИЧЕСКИМИ ТЕКСТАМИ В СЖАТЫЕ СРОКИ, В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ С 23 ПО 30 ИЮЛЯ. РЕЗУЛЬТАТОМ РАБОТЫ ЛАБОРАТОРИИ СТАНЕТ ПОКАЗ ТЕАТРАЛЬНЫХ ЭСКИЗОВ. МЕРОПРИЯТИЕ ЗАПЛАНИРОВАНО НА 30 ИЮЛЯ НА ОСТРОВЕ СВИЯЖСК, СООБЩАЕТ МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РТ. ДЛЯ ОТБОРА АКТЕРОВ В ЛАБОРАТОРИЮ БЫЛ ОБЪЯВЛЕН КАСТИНГ. ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАВЕРШИЛСЯ 13 ИЮЛЯ. ИЗ ПОСТУПИВШИХ 197 ЗАЯВОК РЕЖИССЕРЫ ОТОБРАЛИ 15 АКТЕРОВ ИЗ ПЕТЕРБУРГА, МОСКВЫ, МИНСКА, КАЗАНИ И КИЕВА. СРЕДИ НИХ ЕСТЬ КАК АКТЕРЫ-ФРИЛАНСЕРЫ, ТАК И АРТИСТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДРАМАТИЧЕСКИХ ТЕАТРОВ. ТАК, НАПРИМЕР, ИЗВЕСТНЫЕ МНОГИМ АКТЕРЫ КАЗАНСКОГО ТЮЗА: ИЛЬНУР ГАРИФУЛЛИН, ЕЛЕНА КАЛАГАНОВА, АНАТОЛИЙ МАЛЫХИН И ЭЛЬМИРА РАШИТОВА. КРОМЕ ТОГО, ТЕАТРАЛЫ ОЖИДАЮТ ИЗВЕСТНОГО РОССИЙСКОГО КИНОРЕЖИССЕРА АЛЕКСЕЯ ФЕДОРЧЕНКО, ОЛЕГА ЛОЕВСКОГО, ХУДОЖЕСТВЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ЛАБОРАТОРИИ, А ТАКЖЕ ДРАМАТУРГА ЮРИЯ КЛАВДИЕВА. ПОКАЗЫ ТЕАТРАЛЬНЫХ ЭСКИЗОВ, СОЗДАННЫХ В ЛАБОРАТОРИИ, СОСТОЯТСЯ 30 ИЮЛЯ 2016 ГОДА НА ОСТРОВЕ СВИЯЖСК. В ЭТОМ ГОДУ ИХ БУДЕТ ТРИ, ПО ЧИСЛУ РЕЖИССЕРОВ. РАСПИСАНИЕ ПОЯВИТСЯ БЛИЖЕ К СОБЫТИЮ. ВХОД НА ВСЕ ПОКАЗЫ СВОБОДНЫЙ. ФОТО: WWW.KAZANTRAVELS.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: