Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

10-й «Jazz в усадьбе Сандецкого» начался с латиноамериканских мотивов

Десятый международный музыкальный фестиваль «Jazz в усадьбе Cандецкого» начался в Казани не с джаза, а с настоящей латины, которую представили гости из США. Весь фестиваль в этом году пройдет с этническим акцентом и упором на музыку со всего мира.

10-Й «JAZZ В УСАДЬБЕ САНДЕЦКОГО» НАЧАЛСЯ С ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИХ МОТИВОВ ДЕСЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «JAZZ В УСАДЬБЕ CАНДЕЦКОГО» НАЧАЛСЯ В КАЗАНИ НЕ С ДЖАЗА, А С НАСТОЯЩЕЙ ЛАТИНЫ, КОТОРУЮ ПРЕДСТАВИЛИ ГОСТИ ИЗ США. ВЕСЬ ФЕСТИВАЛЬ В ЭТОМ ГОДУ ПРОЙДЕТ С ЭТНИЧЕСКИМ АКЦЕНТОМ И УПОРОМ НА МУЗЫКУ СО ВСЕГО МИРА. В МУЗЫКАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ЗРИТЕЛЕЙ НАКАНУНЕ ОТПРАВИЛ КОЛЛЕКТИВ «IMMIGRANTS». МНОГИЕ ИЗ НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИММИГРАНТЫ - КУБИНЕЦ, КОСТАРИКАНЕЦ, УРОЖЕНЦЫ БЕРМУД И ГВАТЕМАЛЫ, А ТАКЖЕ СОЛИСТ ИЗ ВЕНЕСУЭЛЫ – МИГЕЛЬ АНДЖЕЛО. ОРГАНИЗАТОРЫ ОТМЕЧАЮТ, ЧТО СЕГОДНЯ ДЖАЗ В ЧИСТОМ ВИДЕ ВСТРЕТИШЬ НЕЧАСТО – ОН ПОДВЕРЖЕН ОБЩЕМИРОВОЙ ТЕНДЕНЦИИ СМЕШЕНИЯ СТИЛЕЙ И НАПРАВЛЕНИЙ. ПОДРОБНЕЕ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: