Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Концерт классической музыки пройдет 6 июля в сквере около театра «Экият»

В среду, 6 июля, в сквере около Татарского государственного театра кукол «Экият» пройдет первое мероприятие в рамках нового социокультурного проекта «Культурные среды». Горожане и гости столицы Татарстана смогут посетить концерт классической музыки и литературный дворик.

КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ ПРОЙДЕТ 6 ИЮЛЯ В СКВЕРЕ ОКОЛО ТЕАТРА «ЭКИЯТ» В СРЕДУ, 6 ИЮЛЯ, В СКВЕРЕ ОКОЛО ТАТАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА КУКОЛ «ЭКИЯТ» ПРОЙДЕТ ПЕРВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В РАМКАХ НОВОГО СОЦИОКУЛЬТУРНОГО ПРОЕКТА «КУЛЬТУРНЫЕ СРЕДЫ». ГОРОЖАНЕ И ГОСТИ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА СМОГУТ ПОСЕТИТЬ КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ И ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДВОРИК. В СКВЕРЕ СОСТОЯТСЯ МАСТЕР-КЛАССЫ, ПОЭТИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ, А ТАКЖЕ ВСТРЕЧИ С ГОРОДСКИМИ ПИСАТЕЛЯМИ И ПОЭТАМИ. ТАКЖЕ НА ПЛОЩАДКЕ ВЫСТУПИТ ОРКЕСТР КАЗАНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНСЕРВАТОРИИ ИМ. Н.ЖИГАНОВА. МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ «ЦВЕТУЩАЯ КАЗАНЬ». КУЛЬТУРНЫЕ СРЕДЫ БУДУТ ПРОХОДИТЬ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ДО 30 АВГУСТА, НАЧИНАЯ С 16:00, СООБЩИЛИ В УПРАВЛЕНИИ КУЛЬТУРЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА Г. КАЗАНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: