Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В казанском парке Урицкого сегодня покажут комедию «Девчата»

В четверг, 30 июня, в казанском парке имени Урицкого покажут советскую комедию «Девчата» режиссера Юрия Чулюкина. Помимо кинопоказа горожан и гостей столицы Татарстана ожидает интерактивная и концертная программа, выступление писателей, «Литературный дворик» и др.

В КАЗАНСКОМ ПАРКЕ УРИЦКОГО СЕГОДНЯ ПОКАЖУТ КОМЕДИЮ «ДЕВЧАТА» В ЧЕТВЕРГ, 30 ИЮНЯ, В КАЗАНСКОМ ПАРКЕ ИМЕНИ УРИЦКОГО ПОКАЖУТ СОВЕТСКУЮ КОМЕДИЮ «ДЕВЧАТА» РЕЖИССЕРА ЮРИЯ ЧУЛЮКИНА. ПОМИМО КИНОПОКАЗА ГОРОЖАН И ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА ОЖИДАЕТ ИНТЕРАКТИВНАЯ И КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА, ВЫСТУПЛЕНИЕ ПИСАТЕЛЕЙ, «ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДВОРИК» И ДР. МЕРОПРИЯТИЕ НАЧНЕТСЯ В 18:00 ВЫСТУПЛЕНИЕМ ДЖАЗОВОГО АНСАМБЛЯ «ФАНТАЗИЯ» - ГОСТИ УСЛЫШАТ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ИЗ ПОЛЮБИВШИХСЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ФИЛЬМОВ. ЗАТЕМ В РАМКАХ ТРАДИЦИОННОГО «ЛИТЕРАТУРНОГО ДВОРИКА» ПЕРЕД ЗРИТЕЛЯМИ ВЫСТУПЯТ ПИСАТЕЛИ И ПОЭТЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ АЙРАТ БИК-БУЛАТОВ И СВЕТЛАНА ГРУНИС. НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКА УРИЦКОГО БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН БУККРОССИНГ (ОБМЕН КНИГАМИ), ПРОЙДУТ МАСТЕР-КЛАССЫ И КНИЖНЫЕ ВЫСТАВКИ. МАЛЕНЬКИЕ КАЗАНЦЫ НАРИСУЮТ НА АСФАЛЬТЕ ИМПРОВИЗИРОВАННУЮ КИНОЛЕНТУ ИЗ ЛЮБИМЫХ ГЕРОЕВ МУЛЬТФИЛЬМОВ, СМОГУТ РАЗРИСОВАТЬ ЛИЦО АКВАГРИМОМ И ПОУЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСАХ. ТАКЖЕ ПЕРЕД УЧАСТНИКАМИ ПРАЗДНИКА ВЫСТУПЯТ ЛУЧШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ КАЗАНИ. ПРОСМОТР ФИЛЬМА «ДЕВЧАТА» ЗАПЛАНИРОВАН НА 21:00, СООБЩАЕТ МЭРИЯ КАЗАНИ. НАПОМНИМ, ЧТО КИНОПОКАЗЫ В ОБНОВЛЕННЫХ КАЗАНСКИХ ПАРКАХ И СКВЕРАХ ПРОХОДЯТ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: