Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

Татарстанские художники провели выставки в Крыму

Татарстанские художники вернулись из Крыма. Там они провели больше месяца и за это время мастера кисти представили две выставки - в Бахчисарае и Феодосии, восхитили сотни зрителей и создали десятки новых полотен.

ТАТАРСТАНСКИЕ ХУДОЖНИКИ ПРОВЕЛИ ВЫСТАВКИ В КРЫМУ ТАТАРСТАНСКИЕ ХУДОЖНИКИ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ КРЫМА. ТАМ ОНИ ПРОВЕЛИ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА И ЗА ЭТО ВРЕМЯ МАСТЕРА КИСТИ ПРЕДСТАВИЛИ ДВЕ ВЫСТАВКИ - В БАХЧИСАРАЕ И ФЕОДОСИИ, ВОСХИТИЛИ СОТНИ ЗРИТЕЛЕЙ И СОЗДАЛИ ДЕСЯТКИ НОВЫХ ПОЛОТЕН. В ФЕОДОСИИ ХУДОЖНИКИ ПОКАЗЫВАЛИ КРАСОТУ РОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, А В БАХЧИСАРАЕ - КРЫМСКИЕ ПРОСТОРЫ. ХУДОЖНИКИ ВОСХИЩАЛИСЬ: В ТАВРИДЕ ГОРЫ - СЛОВНО САХАРНЫЕ ГОЛОВЫ. ГОТОВЯСЬ К ВЕРНИСАЖУ, ВСПОМНИЛИ ЖИВОПИСЦЫ И ИСТОРИЮ ПОЛУОСТРОВА. КРОМЕ ТОГО, НА ПОЛУОСТРОВЕ ЖИВОПИСЦЫ АКТИВНО ТВОРИЛИ. ПРИВЕЗЛИ ДОМОЙ ДЕСЯТКИ ЭСКИЗОВ БУДУЩИХ КАРТИН. И УЖЕ ЗНАЮТ, ЧТО ИХ ТАКЖЕ ПОКАЖУТ В КРЫМУ: В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МАСТЕРА ИЗ ТАТАРСТАНА БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬ РАБОТЫ ЧЕТЫРЕХ КРЫМСКИХ МУЗЕЯХ. ПОДРОБНОСТИ - В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: