Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани пройдет международный фестиваль-конкурс самодеятельных композиторов

III Международный фестиваль-конкурс самодеятельных композиторов состоится в Казани. К участию приглашаются самодеятельные композиторы, а также учащиеся детских музыкальных школ, учреждений системы дополнительного образования, студенты и выпускники музыкальных ссузов и вузов без возрастных ограничений и ограничений по музыкальному стилю.

В КАЗАНИ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ КОМПОЗИТОРОВ III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС САМОДЕЯТЕЛЬНЫХ КОМПОЗИТОРОВ СОСТОИТСЯ В КАЗАНИ. К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЕ КОМПОЗИТОРЫ, А ТАКЖЕ УЧАЩИЕСЯ ДЕТСКИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ, УЧРЕЖДЕНИЙ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, СТУДЕНТЫ И ВЫПУСКНИКИ МУЗЫКАЛЬНЫХ ССУЗОВ И ВУЗОВ БЕЗ ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ И ОГРАНИЧЕНИЙ ПО МУЗЫКАЛЬНОМУ СТИЛЮ. ЖЮРИ ОПРЕДЕЛИТ ЛУЧШИХ В ПЯТИ НОМИНАЦИЯХ: - КОМПОЗИТОРЫ-ПЕСЕННИКИ (ВОКАЛЬНОЕ И ВОКАЛЬНО-ХОРОВОЕ ТВОРЧЕСТВО); - КОМПОЗИТОРЫ-ИНСТРУМЕНТАЛИСТЫ (РАЗНЫЕ ЖАНРЫ И СТИЛИ); - КОМПОЗИТОРЫ-ИСПОЛНИТЕЛИ (ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР); - АВТОРЫ-ИСПОЛНИТЕЛИ (БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ); - К 130-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ Г.ТУКАЯ. ПРОИЗВЕДЕНИЯ НА СТИХИ ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ. ПО ДАННОЙ НОМИНАЦИИ ПРЕДУСМОТРЕН СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ. КОНКУРС ПРОЙДЕТ В 2 ЭТАПА. ВО ВРЕМЯ ЗАОЧНОГО ТУРА, С 15 АПРЕЛЯ ПО 20 ИЮНЯ, КОНКУРСАНТАМ НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ ЗАПИСЬ 1 АВТОРСКОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ В ЛЮБОМ ФОРМАТЕ (АУДИО, ВИДЕО, НОТНЫЙ ТЕКСТ) НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС LILIANOTKA@YANDEX.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: