Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Культура

В Казани литературные дворики поменяют формат

В Казани литературные дворики поменяют формат

У центра семьи «Казан» пройдет новый формат «Литературных двориков» - культурно-спортивное мероприятие «Поэтическая среда». На празднике будут работать три тематические площадки – поэтическая, детская и спортивная.

В Казани литературные дворики поменяют формат У центра семьи «Казан» пройдет новый формат «Литературных двориков» - культурно-спортивное мероприятие «Поэтическая среда». На празднике будут работать три тематические площадки &ndash поэтическая, детская и спортивная. Здесь выступят известные поэты &ndash члены Союза писателей и литературных объединений РТ, спортсмены, члены клуба авторской песни «Привал». Также будет организован флэшмоб, шахматный турнир, мастер-классы по рисованию, аппликациям и изготовлению книжных закладок, а также литературные викторины и ролевые чтения.  Организаторы мероприятия обещают множество конкурсов, викторин и акций, участников ждут призы. Праздник пройдет 29 июля в 18 часов по адресу ул. С. Хакима, 4. Вход свободный.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: