Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

Компания «Татнефть» получила участок в «Сколково»

Она одна из первых заключила договор аренды, согласно которому на территории технопарка будет построен технический центр.

КОМПАНИЯ «ТАТНЕФТЬ» ПОЛУЧИЛА УЧАСТОК В «СКОЛКОВО» ОНА ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР АРЕНДЫ, СОГЛАСНО КОТОРОМУ НА ТЕРРИТОРИИ ТЕХНОПАРКА БУДЕТ ПОСТРОЕН ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. ЗИМОЙ ПРОШЛОГО ГОДА «ТАТНЕФТЬ» ПОЛУЧИЛА СТАТУС РЕЗИДЕНТА И КЛЮЧЕВОГО ПАРТНЕРА «СКОЛКОВО», ОДНАКО ВОПРОС С ВЫДЕЛЕНИЕМ УЧАСТКА НЕСКОЛЬКО ЗАТЯГИВАЛСЯ. ВОТ КАК ПРОКОММЕНТИРОВАЛ СИТУАЦИЮ АНДРЕЙ БУРЕНИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ФОНДА «СКОЛКОВО»: - ПРЕЖДЕ ЧЕМ КЛЮЧЕВЫМ ПАРТНЕРАМ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СТРОИТЬ ЧТО-ЛИБО НА ТЕРРИТОРИИ, НУЖНО СОЗДАТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ ДЛЯ ВСЕГО ГОРОДА. ПОД ЗЕМЛЕЙ СРАЗУ ПРОВОДЯТСЯ ВСЕ КОММУНИКАЦИИ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТА РАБОТА ПРАКТИЧЕСКИ ЗАВЕРШЕНА. ПОДРОБНОСТИ &ndash В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: