Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

Татарстан получит субсидии на развитие животноводства и растениеводства

Татарстан получит субсидии на развитие животноводства и растениеводства

Часть суммы - почти 80 миллионов рублей – Правительство России выделяет республике для софинансирования расходных обязательств субъектов, связанных с поддержкой племенного животноводства.

ТАТАРСТАН ПОЛУЧИТ СУБСИДИИ НА РАЗВИТИЕ ЖИВОТНОВОДСТВА И РАСТЕНИЕВОДСТВА ЧАСТЬ СУММЫ - ПОЧТИ 80 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ &ndash ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ВЫДЕЛЯЕТ РЕСПУБЛИКЕ ДЛЯ СОФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ СУБЪЕКТОВ, СВЯЗАННЫХ С ПОДДЕРЖКОЙ ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА. ЕЩЕ 132 МИЛЛИОНА НАПРАВЯТ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЧАСТИ ЗАТРАТ СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НА УПЛАТУ СТРАХОВОЙ ПРЕМИИ, НАЧИСЛЕННОЙ ПО ДОГОВОРУ СЕЛЬХОЗСТРАХОВАНИЯ В ОБЛАСТИ РАСТЕНИЕВОДСТВА. СРЕДСТВА РЕСПУБЛИКА ПОЛУЧИТ В ЭТОМ ГОДУ. РАСПОРЯЖЕНИЯ ПОДПИСАНЫ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ РОССИИ ДМИТРИЕМ МЕДВЕДЕВЫМ И ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: