Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

С рынка «Привоз» планируют взыскать 1,3 млн рублей

С рынка «Привоз» планируют взыскать 1,3 млн рублей

На рынок опять подают в суд, правда, повод теперь другой. В суд обратился Комитет земельных и имущественных отношений города Казани.

С РЫНКА «ПРИВОЗ» ПЛАНИРУЮТ ВЗЫСКАТЬ 1,3 МЛН РУБЛЕЙ НА РЫНОК ОПЯТЬ ПОДАЮТ В СУД, ПРАВДА, ПОВОД ТЕПЕРЬ ДРУГОЙ. В СУД ОБРАТИЛСЯ КОМИТЕТ ЗЕМЕЛЬНЫХ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ ГОРОДА КАЗАНИ. ПО МНЕНИЮ ИСТЦА, ВЛАДЕЛЬЦЫ РЫНКА НЕЗАКОННО ОБОГАТИЛИСЬ ЗА СЧЕТ ТОГО, ЧТО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ ТОРГОВЛИ МУНИЦИПАЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ, КОТОРАЯ НЕ ЯВЛЯЛАСЬ ЧАСТЬЮ РЫНКА. ПРЕДСТАВИТЕЛИ «ПРИВОЗА», В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, НАСТАИВАЮТ, ЧТО ДАННАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПОЖАРНЫМ ПОДЪЕЗДОМ К РЫНКУ, КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ ОДНОГО ИЗ ВХОДОВ НА БАЗАР. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ В КЗИО НАСТАИВАЮТ НА ТОМ, ЧТО ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЗЕМЛИ ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ. ОПТОВЫЙ РЫНОК «ПРИВОЗ» БЫЛ ЗАКРЫТ 30 ЯНВАРЯ ЭТОГО ГОДА ПО ТРЕБОВАНИЮ ПРОКУРАТУРЫ ГОРОДА. СОТРУДНИКИ МЧС, РОСПОТРЕБНАДЗОРА И МИНЭКОЛОГИИ РТ В ХОДЕ ВНЕПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ВЫЯВИЛИ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЫНКА ГРУБЕЙШИЕ НАРУШЕНИЯ И ОПЕЧАТАЛИ ВОРОТА БАЗАРА. В ОТВЕТ НА ЭТО ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ОБЪЯВИЛИ ГОЛОДОВКУ. 28 ФЕВРАЛЯ ПРОКУРАТУРА ОТОЗВАЛА ИСК В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ВСЕ НАРУШЕНИЯ, ВЫЯВЛЕННЫЕ РАНЕЕ, БЫЛИ УСТРАНЕНЫ.  ЧИТАТЬ ПО ТЕМЕ: ТОРГОВЦЫ С РЫНКА «ПРИВОЗ» ПРИОСТАНОВИЛИ ГОЛОДОВКУ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: