Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

Журналистам рассказали, как будут сотрудничать Татарстан и Китай

Журналистам рассказали, как будут сотрудничать Татарстан и Китай

Сегодня на брифинге в Кабинете  министров РТ подвели итоги визита делегации Татарстана во главе с президентом республики Рустамом Миннихановым в Китай.

ЖУРНАЛИСТАМ РАССКАЗАЛИ, КАК БУДУТ СОТРУДНИЧАТЬ ТАТАРСТАН И КИТАЙ СЕГОДНЯ НА БРИФИНГЕ В КАБИНЕТЕ  МИНИСТРОВ РТ ПОДВЕЛИ ИТОГИ ВИЗИТА ДЕЛЕГАЦИИ ТАТАРСТАНА ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ РЕСПУБЛИКИ РУСТАМОМ МИННИХАНОВЫМ В КИТАЙ. В ПРИСУТСТВИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ СИ ЦЗИНЬПИНА СОСТОЯЛОСЬ ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РТ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ ПРОВИНЦИИ ХУНАНЬ О ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОМ И КУЛЬТУРНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ. ДОКУМЕНТ ПОДПИСАЛИ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСТАМ МИННИХАНОВ И ГУБЕРНАТОР ПРОВИНЦИИ ХУНАНЬ ДУ ЦЗЯХАО. «ДАННОЕ СОГЛАШЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ТАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ, КАК МАШИНОСТРОЕНИЕ, ХИМИЯ И НЕФТЕХИМИЯ, ЭНЕРГЕТИКА И ТОРГОВЛЯ», &ndash ПОДЧЕРКНУЛ МИНИСТР ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РАВИЛЬ ЗАРИПОВ. НА ВСТРЕЧЕ РУСТАМА МИННИХАНОВА С ПЕРВЫМ СЕКРЕТАРЕМ ПАРТИЙНОГО КОМИТЕТА ГОРОДА ЦИНДАО – ЧЛЕНОМ ПАРТИЙНОГО КОМИТЕТА ПРОВИНЦИИ ШАНЬДУН ГОСПОДИНОМ ЛИ ЦЮНЕМ ОБСУЖДАЛИСЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ПУТИ СОТРУДНИЧЕСТВА. В ЧАСТНОСТИ, ОСНОВНОЙ ТЕМОЙ СТАЛ РЕАЛИЗУЕМЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ ТАТАРСТАНА ПРОЕКТ КОМПАНИИ HAIER, РАССКАЗАЛ РУКОВОДИТЕЛЬ АГЕНТСТВА ИНВЕСТИЦИОННОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ЛИНАР ЯКУПОВ. «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА HAIER НА ТЕРРИТОРИИ КИП «МАСТЕР» В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ БУДЕТ РАСПОЛАГАТЬСЯ НА 27 ТЫС. КВ.М. ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ СОЗДАНИЕ 350 ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ РАБОЧИХ МЕСТ. ОБЩИЙ ОБЪЕМ ИНВЕСТИЦИЙ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ СОСТАВИТ ОКОЛО 60 МЛН. ДОЛЛАРОВ, ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЬ 250 ТЫС. ХОЛОДИЛЬНИКОВ С ПОСЛЕДУЮЩИМ УВЕЛИЧЕНИЕМ ОБЪЕМА ПРОИЗВОДСТВА ДО 500 ТЫС. НА ВТОРОМ ЭТАПЕ», – РАССКАЗАЛ ЛЕНАР ЯКУПОВ. НА ВСТРЕЧЕ С ПЕРВЫМ СЕКРЕТАРЕМ ПАРТИЙНОГО КОМИТЕТА ГОРОДА ЦИНДАО ТАКЖЕ РАССМАТРИВАЛИСЬ ВОПРОСЫ СОТРУДНИЧЕСТВА В ОБЛАСТИ ТУРИЗМА, ОБМЕН ДЕЛЕГАЦИЯМИ И СТУДЕНТАМИ. ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕЗИДЕНТА РТ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: