Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

Вице-премьер Рогозин предложил организовать сборку вертолета «Ансат» на Кубе

Вице-премьер Рогозин предложил организовать сборку вертолета «Ансат» на Кубе

Со своей стороны глава Татарстана отметил, что республика готова «организовать производство этих вертолетов на территории Кубы». 

Вице-премьер Рогозин предложил организовать сборку вертолета «Ансат» на Кубе Со своей стороны глава Татарстана отметил, что республика готова «организовать производство этих вертолетов на территории Кубы».  Вице-премьер Дмитрий Рогозин в ходе 13-го заседания межправительственной российско-кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству предложил создать проект по сборке и продвижению вертолета «Ансат» на Кубе. «Я думаю, что такой вертолет нужен странам Латинской Америки, Карибского бассейна и думаю, что в рамках создания сервисного центра для ремонта и поддержания необходимого уровня обслуживания вертолетов советского и российского производства в странах Латинской Америки мы могли бы по отношению к вертолетам «Ансат» создать отдельный проект по его сборке и продвижению в страны Латинской Америки», - цитирует Рогозина ТАСС. Он отметил, что считает это направление очень интересным. Со своей стороны глава Республики Татарстан Рустам Миниханов отметил, что Татарстан «готов организовать производство этих вертолетов на территории Кубы».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: