Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

В работе международного экономического форума в Санкт-Петербурге принимает участие делегация из Татарстана

В рамках форума уже подписано соглашение о сотрудничестве между Татарстаном и Ташкентской областью Узбекистана.  Документ предполагает установление связей в торгово-экономической, научно-технической, социальной и культурной сферах.

В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ ТАТАРСТАНА В РАМКАХ ФОРУМА УЖЕ ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ ТАТАРСТАНОМ И ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТЬЮ УЗБЕКИСТАНА.  ДОКУМЕНТ ПРЕДПОЛАГАЕТ УСТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ В ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ, НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНОЙ И КУЛЬТУРНОЙ СФЕРАХ. ТАКЖЕ ЗАКЛЮЧЕНЫ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ С АГЕНТСТВОМ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ НОВЫХ ПРОЕКТОВ И ФОНДОМ «ИНСТИТУТ УСКОРЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ». КРОМЕ ЭТОГО, РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРОВЕЛ НА ФОРУМЕ ДЕЛОВЫЕ ВСТРЕЧИ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ МИРОВЫХ КОМПАНИЙ. ТАКЖЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА С ГУБЕРНАТОРОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ГЕОРГИЕМ ПОЛТАВЧЕНКО. СТОРОНЫ ВЫРАЗИЛИ ГОТОВНОСТЬ К ДАЛЬНЕЙШЕЙ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ И ПОДПИСАЛИ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО РЕАЛИЗАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ РЕГИОНАМИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: