Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Бизнес

«КАМАЗ» опубликовал список грузовиков, которые будут реализовываться по программе утилизации

«КАМАЗ» опубликовал список грузовиков, которые будут реализовываться по программе утилизации

В перечень вошла автотехника, произведенная в 2014 году: бортовые автомобили, самосвалы, седельные тягачи, пассажирские автобусы BRAVIS и НЕФАЗ. Среди спецтехники значатся автобетоносмесители, автотопливозаправщики, автоцистерны и др.

«КАМАЗ» ОПУБЛИКОВАЛ СПИСОК ГРУЗОВИКОВ, КОТОРЫЕ БУДУТ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ ПО ПРОГРАММЕ УТИЛИЗАЦИИ В ПЕРЕЧЕНЬ ВОШЛА АВТОТЕХНИКА, ПРОИЗВЕДЕННАЯ В 2014 ГОДУ: БОРТОВЫЕ АВТОМОБИЛИ, САМОСВАЛЫ, СЕДЕЛЬНЫЕ ТЯГАЧИ, ПАССАЖИРСКИЕ АВТОБУСЫ BRAVIS И НЕФАЗ. СРЕДИ СПЕЦТЕХНИКИ ЗНАЧАТСЯ АВТОБЕТОНОСМЕСИТЕЛИ, АВТОТОПЛИВОЗАПРАВЩИКИ, АВТОЦИСТЕРНЫ И ДР. КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕДПРИЯТИЯ, НА НИХ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ВСЕ ТРАДИЦИОННЫЕ УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ, ПРЕДПРОДАЖНОЙ ПОДГОТОВКИ, ТО И ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ДИЛЕРАМИ КОМПАНИИ ПРИ ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ РЕАЛИЗАЦИИ. НАПОМНИМ, СДАВ БЫВШЕЕ В УПОТРЕБЛЕНИИ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО, НОВЫЙ ГРУЗОВИК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ СО СКИДКОЙ В 350 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПО СХЕМЕ УТИЛИЗАЦИИ ИЛИ 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В РАМКАХ СХЕМЫ «ТРЕЙД-ИН». СДАТЬ ПО ПРОГРАММЕ УТИЛИЗАЦИИ «КАМАЗА» МОЖНО ГРУЗОВЫЕ АВТОМОБИЛИ МАКСИМАЛЬНОЙ МАССОЙ СВЫШЕ 3,5 ТОНН, АВТОБУСЫ &ndash СВЫШЕ 5 ТОНН, ИМЕЮЩИЕ БОЛЕЕ ВОСЬМИ МЕСТ ДЛЯ СИДЕНИЯ. ПРОГРАММА ДЕЙСТВУЕТ ДО 31 ДЕКАБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: