Телеканал

Назначения

Марат Гирфанов стал и.о. руководителя исполкома Альметьевского района

Депутаты города и района поддержали его кандидатуру. 

Марат Гирфанов стал и.о. руководителя исполкома Альметьевского района Депутаты города и района поддержали его кандидатуру.  Сегодня в Альметьевску прошла совместная сессия совета АМР и Горсовета. Перед официальным началом заседания руководитель исполкома АМР Айрат Хайруллин сообщил о досрочной отставке руководителя исполнительного комитета муниципального образования «город Альметьевск» Николая Богданчикова согласно его личному заявлению. Было предложено возложить его обязанности на заместителя руководителя исполкома Альметьевского района Марата Гирфанова. Депутаты выдвинутую Хайруллиным кандидатуру поддержали, сообщает пресс-служба администрации района. М.Гирфанов родился 19 марта 1980 года в пос. Приполярный Усинского района Республика Коми. В 2001 году окончил Казанскую государственную архитектурно-строительную академию (ныне Казанский государственный архитектурно-строительный университет) по специальности «автомобильные дороги и аэродромы, инженер-строитель». Награды: медаль Министерства обороны Российской Федерации «За укрепление боевого содружества», Почетная грамота совета и исполкома Альметьевского муниципального района; благодарственные письма Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ; Почетная грамота Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ; Почетная грамота Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ; медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года»; благодарственное письмо председателя Госсовета РТ.   01.09.1996-28.06.2001 &ndash студент Казанской государственной архитектурно-строительной академии. 30.06.2001-15.12.2001 – заместитель директора по строительству ООО «Спецпромстрой».   16.12.2001-16.01.2003 – служба в рядах Российской Армии. 14.02.2003-20.08.2003 – специалист I категории, ведущий специалист Юго-Восточного зонального отдела Инспекции государственного архитектурно-строительного надзора РТ Министерства строительства и ЖКХ РТ. 17.09.2003-31.12.2003 – дорожный рабочий Покачевского дорожного ремонтно-строительного управления ТПП «Покачевнефтегаз» ООО «Лукойл-Западная Сибирь». 01.01.2004-01.03.2004 – дорожный рабочий Управления  технологического транспорта №1 ТПП «Покачевнефтегаз» ООО «Лукойл-Западная Сибирь». 28.05.2004-17.01.2007 – ведущий специалист Юго-Восточного зонального отдела Инспекции государственного архитектурно-строительного надзора РТ Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ. 19.01.2007-13.03.2012 – заместитель начальника отдела по строительству и связи Управления строительства, связи и дорожного хозяйства, начальник Управления строительства, связи, транспорта и дорожного хозяйства, и.о.заместителя руководителя исполкома, заместитель руководителя исполкома исполнительного комитета Альметьевского муниципального района. 14.03.2012-05.04.2012 – и.о. руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района. 06.04.2012- 03.03.2015 – руководитель исполнительного комитета Альметьевского муниципального района. С 04.03.2015 – и.о. заместителя руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района по экономике.

Реклама
Реклама
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: