До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Одного балла не хватило челнинскому изобретателю, чтобы выиграть миллион рублей

Денис Касьянов завоевал золотую медаль чемпионата «WorldSkills Hi-Tech  2017» и был всего в шаге от звания абсолютного победителя.

ОДНОГО БАЛЛА НЕ ХВАТИЛО ЧЕЛНИНСКОМУ ИЗОБРЕТАТЕЛЮ, ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ МИЛЛИОН РУБЛЕЙ ДЕНИС КАСЬЯНОВ ЗАВОЕВАЛ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ ЧЕМПИОНАТА «WORLDSKILLS HI-TECH  2017» И БЫЛ ВСЕГО В ШАГЕ ОТ ЗВАНИЯ АБСОЛЮТНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ. МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВМЕСТЕ С ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ НЕДАВНО ВЕРНУЛСЯ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА, ГДЕ ПРОХОДИЛИ СОРЕВНОВАНИЯ. В НИХ УЧАСТВУЮТ КРУПНЫЕ КОРПОРАЦИИ И ХОЛДИНГИ РОССИИ ТАКИЕ, КАК «РЖД», «РОСАТОМ», «РОСКОСМОС». ПО ПРАВИЛАМ В ЧЕМПИОНАТЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ОДНА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, В ЭТОМ ГОДУ ТАКОЕ ПРАВО ПОЛУЧИЛ ТЕХНОПАРК «КВАНТОРИУМ». ЧЕЛНИНЦЫ СТАЛИ УЧАСТНИКАМИ В КОМПЕТЕНЦИИ «ПРОМЫШЛЕННАЯ РОБОТОТЕХНИКА». ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ПОЛУЧИЛ УЧАСТНИК ИЗ «РОСТАТОМА». ПОДРОБНОСТИ – В СЮЖЕТЕ.