Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Суд в Казани вынес приговор преподавателю-взяточнику

Суд в Казани вынес приговор преподавателю-взяточнику

Городской суд Казани в среду, 24 августа, вынес приговор преподавателю физики в Волжском государственном университете водного транспорта Анасу Галееву. 71-летнего мужчину признали виновным в получении взяток от студентов. Как выяснило следствие, за деньги кандидат физико-математических наук ставил учащимся положительные оценки.

СУД В КАЗАНИ ВЫНЕС ПРИГОВОР ПРЕПОДАВАТЕЛЮ-ВЗЯТОЧНИКУ ГОРОДСКОЙ СУД КАЗАНИ В СРЕДУ, 24 АВГУСТА, ВЫНЕС ПРИГОВОР ПРЕПОДАВАТЕЛЮ ФИЗИКИ В ВОЛЖСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ВОДНОГО ТРАНСПОРТА АНАСУ ГАЛЕЕВУ. 71-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНУ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ В ПОЛУЧЕНИИ ВЗЯТОК ОТ СТУДЕНТОВ. КАК ВЫЯСНИЛО СЛЕДСТВИЕ, ЗА ДЕНЬГИ КАНДИДАТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК СТАВИЛ УЧАЩИМСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ГАЛЕЕВ ЗАНИМАЛСЯ В ТЕЧЕНИЕ 46 ЛЕТ, ПРЕПОДАВАЯ РАДИОФИЗИКУ И ЭЛЕКТРОНИКУ. ПО НЕКОТОРЫМ ДАННЫМ, ДОЦЕНТ ТАКЖЕ ПРЕПОДАВАЛ В КФУ И КГМУ. МУЖЧИНУ ЗАДЕРЖАЛИ В 2015 ГОДУ С ПОЛИЧНЫМ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ОЧЕРЕДНОЙ ВЗЯТКИ. ОЦЕНКУ «УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО» В ЗАЧЁТНОЙ КНИЖКЕ ОН ПОСТАВИЛ СТУДЕНТУ ЗА ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. «В ХОДЕ СЛЕДСТВИЯ БЫЛО УСТАНОВЛЕНО, ЧТО АНАС ГАЛЕЕВ ЗА ПРОСТАНОВКУ В ВЕДОМОСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКИ ПОЛУЧИЛ ОТ ПЯТЕРЫХ СТУДЕНТОВ ДЕНЬГИ В СУММЕ ОТ 2000 ДО 3000 РУБЛЕЙ. В СУДЕ ГАЛЕЕВ ПРИЗНАЛ СВОЮ ВИНУ. ДЕЛО БЫЛО РАССМОТРЕНО В ОСОБОМ ПОРЯДКЕ», - СООБЩИЛИ LIFE.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: