Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Я за то, чтобы женщины получали удовольствие»: Катя Вагимагия рассказала, кому следует заниматься интимной гимнастикой

«Я за то, чтобы женщины получали удовольствие»: Катя Вагимагия рассказала, кому следует заниматься интимной гимнастикой

Новым гостем программы «Актуальный разговор» на телеканале «Татарстан-24» стала сексолог Екатерина Бибишева.

Сексолог Екатерина Бибишева, более известная как Катя Вагимагия, в программе «Актуальный разговор» на телеканале «Татарстан-24» рассказала, кому следует заниматься интимной гимнастикой.

«В первую очередь, это женщины, которые столкнулись со слабостью мышц тазового дна. Это те женщины, у которых есть стрессовое недержание. Также если у вас есть болезненные месячные, не связанные с определенными заболеваниями. Это, безусловно, те женщины, которые хотят дольше оставаться молодой, красивой и сексуальной. Это те женщины, которые хотят родить легко, родить без разрывов, родить естественным путем. Это те, кто хочет получать удовольствие от интимной жизни», - сказала сексолог.

Кроме того, по словам Екатерины Бибишевой, интимной гимнастикой, в первую очередь, следует заниматься для личного удовольствия женщины. При этом она отметила, что у ее клиенток бывают разные запросы.

«Так как у нас все-таки было патриархальное общество, многие женщины приходят за тем, чтобы доставить удовольствие мужчинам – это как бы является таким первым шагом для них. У них может быть опущение, у них может быть недержание мочи, матка вываливаться, но это для них не главное, главное это предстать перед мужем, перед партнером в лучшем свете. Я сторонник более здравого смысла. Я вообще защищаю женщин постоянно. Я за то, чтобы женщины получали удовольствие, поэтому я говорю: «Важно ваше удовольствие»», - заявила она.

Также в эфире программы Катя Вагимагия рассказала, кому противопоказана интимная гимнастика, существует ли интимная гимнастика для мужчин и как она помогает партнерам достичь удовольствия. Полный выпуск программы можно посмотреть здесь.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: