До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Воспитанники татарстанской школы бокса завоевали первое и третье места на первенстве России

Участие принимали около 300 спортсменов из 57 регионов России.

Воспитанник татарстанской школы бокса Амин Абдуллин стал победителем первенства России в возрастной категории от 19 до 22 лет (весовая категория — 54 килограмма). Состязания проходили в Краснодаре, где участие приняли около 300 спортсменов из 57 регионов России.

Бронзовую медаль завоевал татарстанский боксер Разат Талипов в весовой категории 40 килограммов на первенстве России среди юношей 13-14 лет. Турнир проходил в Чехове, Московская область.

«Талипов Разат, дебютируя на таком важном турнире, как первенство России, сразу занял третье место — это отличный результат. Я верю, что в дальнейшем он сможет стать первым», — отметил президент Федерации бокса РТ и заместитель генерального секретаря Федерации бокса РФ Сергей Игнатьев.

Он также высоко оценил достижения Амина Абдуллина. Что касается Амина Абдуллина, он два раза становился финалистом первенства России. Была проделана большая работа и спортсменом, и его тренером Ильдаром Абдуллиным, отметил президент Федерации бокса РТ.

«Хочу поздравить еще раз тренера, и спортсмена, и всех, кто причастен к результатам наших боксеров. Пожелаю им хорошей подготовки, впереди первенство Европы», - добавил Сергей Игнатьев.

Ранее мы писали, что Татарстан выиграл юношеское первенство по водному поло. Решающий этап состоялся в Пензе.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.