Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

В Набережных Челнах группа подростков избила мужчину

Все произошло днем возле территории детского сада. Место не безлюдное, однако никто из прохожих и не подумал подойти к окровавленному мужчине. Более того, позже появилось мнение, мол сам виноват, споткнулся и упал. Вскоре появилось видео, которое доказывает обратное.

На съемках камеры наблюдения видно, что по меньшей мере 15 подростков по очереди налетают на мужчину- помимо рук и ног, в ход идет еще и бутылка. Кто-то из малолетних хулиганов ударил ею пострадавшего по голове. Вскоре толпа разбежалась, мужчина остался лежать на земле. К счастью, позже нашлись две неравнодушные женщины, которые не прошли мимо и вызвали «скорую помощь».

Кажется, случаи нападения группы подростков на безобидных граждан уже перестали быть редкостью. В апреле этого года молодые люди от 15 до 19 лет возле школы набросились на подростка. Как итог - сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы. Подобного исхода можно было избежать, если бы кто-то из прохожих вызвал полицию. Хотя в данном случае больше интересна позиция матери пострадавшего - женщина категорически против какого-либо расследования и наказания виновных.

Мать другого пострадавшего - 27-летнего Станислава Комарова - наоборот, считает, что молчать о таком нельзя. Ее сына избили в подъезде его же дома, когда он отправился в гости к знакомому. Поход закончился трагично - парня избила толпа неизвестных. О том, что молодой человек в больнице родные узнали от полицейских. Состояние его здоровья медики оценивали, как крайне тяжелое, родители напавших на ее сына уже приходили к женщине и требовали забрать заявление.

Поделиться:
Комментарии (4)
Осталось символов:
  • 00:25 03.07.2019
    Без имени
    Нефиг жалеть избили толпой групповое избиение хотели типа убить пускай отвечают за свои поступки
  • 21:44 02.07.2019
    Без имени
    Обычные дети ...они всегда жестоки ...виноваты только взрослые.к сожалению это наш социум
  • 18:22 02.07.2019
    Без имени
    Фамилии и имена подонков! Пусть знают, что позорят весь свой род! И матерей давших им жизнь тоже крупно прописать на афишах!
  • 16:09 02.07.2019
    Без имени
    Будущих поколение- это конченные подонки и твари и ничего хорошего от них не дождетесь, а виноваты в этом продвижение в нашу жизнь законов с запада и сами родители, которые сюсюкаются со своими детьми .