До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Светлана Колесниченко выиграла первое золото для сборной РФ на Играх БРИКС в Казани

Она победила в сольной технической программе на соревнованиях по синхронному плаванию.

На проходящих в Казани Играх БРИКС российская синхронистка Светлана Колесниченко завоевала золотую медаль в сольной технической программе по синхронному плаванию. Это первая медаль для национальной сборной России на текущем турнире.

Светлана набрала впечатляющие 313,6900 балла, опередив Василину Хондошко из Белоруссии, которая заняла второе место с результатом 296,4750 баллов. Третье место досталось Диане Онкес из Узбекистана, которая набрала 229,9334 балла.

Колесниченко является трехкратной олимпийской чемпионкой, 16-кратной чемпионкой мира и 11-кратной победительницей чемпионатов Европы.

Ранее мы писали, что в Казани стартуют первые соревнования Игр БРИКС, в рамках которых спортсмены со всего мира будут соревноваться в девяти различных дисциплинах. Событие соберет участников на различных спортивных площадках столицы Татарстана, где уже сегодня определится первая группа победителей.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.