До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Рубин» вырвал победу в Воронеже

«Факел» повержен казанцами со счетом 1:0.

«Рубин» вырвал победу у «Факела» в Воронеже со счетом 1:0 (0:0). Стартовый состав татарстанского клуба выглядел следующим образом: Дюпин (вратарь), Мартынович (капитан), Кабутов, Грицаенко, Рожков, Вуячич, Ранджелович, Иву, Рахмоналиев, Фамейе, Даку.

В первом тайме гости нанесли по воротам хозяев стадиона 3 удара против 6. Жёлтую карточку за грубую игру арбитр Кирилл Левников из Санкт-Петербурга показал на 41-й минуте полузащитнику татарстанцев Умарали Рахмоналиеву. После перерыва казанские футболисты пополнили список наказанных. «Горчичников» были удостоены: Даку Мирлинд, Игор Вуячич.

Когда казалось, что нулевой ничьей не избежать, Валентин Вада забил решающий мяч, замкнув поперечную передачу от Дмитрия Кабутова с правого фланга. Интересная деталь – аргентинец вышел на замену на 83-й минуте, а отличился уже на 85-й! Это была встреча команд, которые занимали два последних места в таблице чемпионата МИР-РПЛ.

Победа позволила «Рубину» подняться на 12 место (9 матчей, 9 очков) и покинуть зону вылета.

Следующий матч казанцы проведут дома против «Краснодара» 30 сентября. Сейчас южный клуб является лидером турнира.

Ранее мы писали, что «Рубин» проиграл в Нижнем Новгороде. Клуб «Пари НН» победил казанских футболистов 2:1 (2:0).

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.