До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Российские спортсмены досрочно выиграли медальный зачет на Играх БРИКС

В общей сложности российские спортсмены завоевали около 343 медалей.

Российская сборная заняла первое место в медальном зачете на Спортивных играх стран БРИКС, проходящих в Казани, захватив лидерство за несколько дней до окончания соревнований.

Спортсмены из России завоевали в общей сложности 173 золотые медали, а также 101 серебряную и 69 бронзовых. Беларусь следует на втором месте с 32 золотыми, 56 серебряными и 68 бронзовыми медалями. Китайская команда замыкает тройку лидеров с 17 золотыми, столькими же серебряными и 12 бронзовыми наградами.

В рамках игр еще предстоит разыграть 140 комплектов медалей, однако команде Беларуси не удастся принять участие в двух дисциплинах, что может повлиять на их финальное положение в таблице.

Ранее мы писали, что Российская сборная завоевала на Играх БРИКС 156 золотых медалей. Татарстанцы внесли значительный вклад в командные победы.