Телеканал
Герои России, армейская техника и фронтовые коты - в прямом эфире на "ТНВ" и "ТНВ-Планета". Смотрите телемарафон "Вступай в армию Победы!" 15 июля с 8.00 до 20.00. (16+) До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

«Нефтехимик» проиграл обладателю Кубка Гагарина

Уже на 5-й минуте татарстанцы пропустили первую шайбу.

Нижнекамские хоккеисты уступили дома ЦСКА (Москва) 1:5 (0:1, 0:3, 1:1). Место в воротах «Нефтехимика» занял Андрей Тихомирнов. Именно он сменил Эмиля Гарипова в предыдущем проигранном «Северстали» матче 3:5.

Уже на 5-й минуте татарстанцы пропустили первую шайбу. Её автором стал Виталий Абрамов. После перерыва перевес ЦСКА увеличился. Нижнекамец Илья Хохлов был удалён за задержу соперника, и большинство реализовал Даррен Диц. Шла 27-я минута поединка. Провальной для камчан стала 40-я минута, в ходе которой отличились: Семён Панкратов и Тахир Мингачёв. На 47-й минуте Максим Мамин снова использовал перевес в составах, доведя счёт до разгромного. И лишь на 58-й минуте Рафаэль Бикмуллин провёл гол престижа.

Для «Нефтехимика» это было уже третье поражение подряд со старта нового чемпионата Фонбет-КХЛ (с учётом предыдущего сезона – четвёртое кряду). На Востоке лиги клуб откатился на предпоследнее 11 место (3 матча, 1 очко).

Следующий поединок нижнекамцы снова сыграют на домашней площадке. 11 сентября предстоит сразиться с «Автомобилистом» (Екатеринбург).

Ранее мы писали, что в Елабуге появилась хоккейная команда для детей с особенностями здоровья. На данный момент в команде тренируются 15 школьников, которым от 12 до 15 лет.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.