До миллиона рублей подписавшим контракт с Минобороны в Татарстане. Тел.: 117 Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Новости Татарстана

Футболист «Рубина» дебютировал на Евро-2024

Албания сыграла против Хорватии вничью 2:2.

В матче второго тура группового этапа албанская команда смогла выйти вперёд на 11-й минуте поединка. Но её соперники на 74-й сначала восстановили равновесие, а на 76-й минуте благодаря автоголу смогли выйти вперёд.

Желая отыграться, на 85-й минуте тренерский штаб «орлов» решил выпустить находящегося на острие атаки форварда «Рубина» Мирлинда Даку. Он заменил Рея Маная из клуба «Сиваспор» (Турция).

Засидевшийся на скамейке казанец настолько был заряжен на борьбу, что получил от арбитра Франсуа Летескье желтую карточку. Рефери посчитал, что нападающий слишком грубо атаковал своего визави.

Восстановить равновесие Албания смогла на 90+5-й минуте. Даку открывался с правого края, но пас слева пришёлся на стоявшего перед ним Клауса Гясуля из немецкого «Дармштадта», закатившего мяч низом точно в угол.

В первом туре подопечные тренера Сильвиньо уступили Италии 1:2. Набрав очко, команда ещё сохраняет шансы на выход в плей-офф, занимая третье место в квартете «В».

Однако в последнем туре албанским футболистам предстоит сыграть против сборной Испании. Она 20 июня встречаются с итальянцами, действующими чемпионами Европы.

Ранее мы сообщали, что «Рубин» расстался с основным голкипером. Юрий Дюпин провёл в Казани 5 лет.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.