Телеканал
Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Челнах осудят мужчину за продажу «шпионских» часов

В Челнах осудят мужчину за продажу «шпионских» часов

Часы были с функцией скрытой записи.

В Набережных Челнах осудят местного жителя, который продавал часы с функцией «скрытой записи». Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по РТ.

По данным ведомства, в прошлом году мужчина заказал в интернете часы, предназначенные для скрытого сбора информации. Позже он выставил их на продажу в своем интернет-магазине за 5,5 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в суд.

Ранее мы писали о том, что брокеры-аферисты обманули челнинца на 2,7 млн рублей. 53-летнему челнинцу предложили конвертировать рублевый счет в криптовалюту.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 14:04 28.05.2023
    Без имени
    Я понимаю была бы пуговица , а в пуговице была установленная Нано камера , или ручка с видео устройством . Это по логике еще можно понять. Ну часы - часы смарт блин сейчас 90% часов с диктофоном, там еще контроль шагов, алгоритмы прохождения и сжигания Жиров, сейчас 21 век идет . Ну нельзя за это привлекать опомнитесь . Вы сами такие же люди
  • 14:01 28.05.2023
    Без имени
    Полный бред !! СК РФ как можно за это возбуждать дела ? Сейчас в каждых часах есть функция диктофона. И что значит все преступники? А диктофон - это записывающие устройство . Можно много как интерпретировать , позор одно слово. Нельзя в наше время часы приравнивать к спец устройствам.