Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Вопрос эксперту

Что произойдет с автомобилем нарушителя ПДД? За что "снимают номера"?

На вопрос отвечает эксперт Артем Патрин - управляющий партнер Юридического Центра АвтозащитА. Ведет юридическую практику с 2005 года. Автор статей и экспертных комментариев.

Самый важный блок изменений касается регистрационных знаков. Отныне инспекторы ГИБДД не имеют права снять номера с автомобиля при езде с тонировкой, незаконной установке спецсигналов, езде без прав, с просроченным полисом ОСАГО и других нарушениях. Важный нюанс: поскольку данный закон имеет обратную силу, то те, у кого уже были сняты номерные знаки, смогут обратиться в соответствующее подразделение ГИБДД и получить их назад.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: