Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Татарстане пройдут зимние корпоративные игры

В мероприятии с 14 по 17 февраля примут участие более тысячи спортсменов-любителей – сотрудников предприятий и компаний из разных регионов России, которые будут соревноваться в 25 видах спорта.

Участники поборются за медали в лыжных гонках, скоростном спуске на лыжах, хоккее с шайбой, гигантском слаломе, спуске на сноуборде, мини-футболе, волейболе, стритболе, легкой атлетике, многофункциональном многоборье, стендовой стрельбе, народном и гиревом жиме, подтягивании, армрестлинге, перетягивании каната, боулинге, настольном теннисе, настольном хоккее, дартсе, шашках, шахматах и других.

Завершатся соревнования церемонией награждения победителей, праздничным шоу и фейерверком, сообщает пресс-служба Министерства спорта РТ.

 

Возрастное ограничение: 12+

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: