Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Делегация из США приехала в Казань для знакомства с подготовкой к ЧМ-2015

Делегация из США приехала в Казань для знакомства с подготовкой к ЧМ-2015

Делегаты пробудут в Казани до 21 июня, сообщает пресс-служба Оргкомитета 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта.

ДЕЛЕГАЦИЯ ИЗ США ПРИЕХАЛА В КАЗАНЬ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА С ПОДГОТОВКОЙ К ЧМ-2015 ДЕЛЕГАТЫ ПРОБУДУТ В КАЗАНИ ДО 21 ИЮНЯ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ОРГКОМИТЕТА 16-ГО ЧЕМПИОНАТА МИРА ФИНА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФЕДЕРАЦИИ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА США ОЗНАКОМЯТСЯ С ХОДОМ ПОДГОТОВКИ В КАЗАНИ К МАСШТАБНЫМ СОРЕВНОВАНИЯМ. ГОСТИ ОБСУДЯТ СПОРТИВНУЮ ПРОГРАММУ, ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ТРАНСПОРТА, ТАМОЖЕННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ, МЕДИЦИНУ, БЕЗОПАСНОСТЬ И ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ. ОНИ ТАКЖЕ ПЛАНИРУЮТ ОСМОТРЕТЬ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ И ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ОБЪЕКТЫ ПРЕДСТОЯЩЕГО ЧЕМПИОНАТА: НАБЕРЕЖНУЮ КАЗАНКИ, ОБЪЕДИНЕННЫЙ КЛАСТЕР СТАДИОНА «КАЗАНЬ-АРЕНА» И ДВОРЦА ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА, АРЕНУ ДЛЯ ВОДНОГО ПОЛО, БАССЕЙНЫ «ОЛИМП» И «АКЧАРЛАК». ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ ВИЗИТА &ndash ПОСЕЩЕНИЕ ДЕРЕВНИ УНИВЕРСИАДЫ, ГДЕ БУДУТ ПРОЖИВАТЬ СПОРТСМЕНЫ. ТРАДИЦИОННО ДЕЛЕГАЦИЯ США НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА - ОДНА ИЗ САМЫХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ, В ЕЕ СОСТАВ ВХОДЯТ ЗВЕЗДЫ МИРОВОГО СПОРТА. К СЛОВУ, ЛЕГЕНДАРНЫЙ 18-КРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН И 26-КРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА МАЙКЛ ФЕЛПС ЗАЯВИЛ О ВОЗМОЖНОМ ВОЗОБНОВЛЕНИИ КАРЬЕРЫ И УЧАСТИИ В ЧМ В КАЗАНИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: