Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Команда из Татарстана завоевала «серебро» на турнире по лыжным гонкам среди судей РФ

Соревнования проходили в Сыктывкаре. Об этом сообщает пресс-служба Верховного суда РТ.

В столице Республики Коми Сыктывкаре прошло Открытое первенство по лыжным гонкам среди судей Российской Федерации. Свое мастерство показали более 100 судей из 22 регионов России.

От Татарстана участвовали судьи Верховного суда РТ Марс Самитов и Ленар Карипов, председатель Бавлинского горсуда Салават Кашапов и мировой судья из Нижнекамска Светлана Щучкина.

Сегодня татарстанская команда заняла второе место в эстафетных гонках. Хозяева турнира — судьи Республики Коми — стали первыми.

2 марта в личном зачете призовое место среди женщин завоевала Светлана Щучкина. Мужчины заняли 4, 5 и 8 места.