Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казани стартовал первый турнир по спортивным нардам

В Казани стартовал первый турнир по спортивным нардам

22 марта в Национальном культурном центре «Казань» стартовал открытый городской турнир по спортивным нардам. Участвуют в нем 68 поклонников этой игры из столицы Татарстана и других городов республики.

В КАЗАНИ СТАРТОВАЛ ПЕРВЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ НАРДАМ 22 МАРТА В НАЦИОНАЛЬНОМ КУЛЬТУРНОМ ЦЕНТРЕ «КАЗАНЬ» СТАРТОВАЛ ОТКРЫТЫЙ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ НАРДАМ. УЧАСТВУЮТ В НЕМ 68 ПОКЛОННИКОВ ЭТОЙ ИГРЫ ИЗ СТОЛИЦЫ ТАТАРСТАНА И ДРУГИХ ГОРОДОВ РЕСПУБЛИКИ. НА ОФИЦИАЛЬНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ ОТКРЫТИЯ ПРИБЫЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КАЗАНИ ИЛЬГИЗ ФАХРИЕВ И УЧАСТНИК ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО СПОРТИВНЫМ НАРДАМ 2013 ГОДА В МОНТЕ-КАРЛО АЙРАТ МЕТШИН. УЧАСТНИКИ СОРЕВНУЮТСЯ В ДВУХ ДИСЦИПЛИНАХ &ndash BACKGAMMON («КОРОТКИЕ» НАРДЫ) И NARDEGAMMON («ДЛИННЫЕ» НАРДЫ). ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ МОГЛИ ЛЮДИ, ДОСТИГШИЕ 18-ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: