Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В Казани открыли велосезон

В Казани состоялось открытие летнего велосезона-2014 - одного из самых крупных веломероприятий нашего города. В прошлом году в церемонии участвовало около 500 человек, а в этом более тысячи человек собрались вместе, чтобы "выгуливать" своих двухколесных коней.

В КАЗАНИ ОТКРЫЛИ ВЕЛОСЕЗОН В КАЗАНИ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО ВЕЛОСЕЗОНА-2014 - ОДНОГО ИЗ САМЫХ КРУПНЫХ ВЕЛОМЕРОПРИЯТИЙ НАШЕГО ГОРОДА. В ПРОШЛОМ ГОДУ В ЦЕРЕМОНИИ УЧАСТВОВАЛО ОКОЛО 500 ЧЕЛОВЕК, А В ЭТОМ БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ЧЕЛОВЕК СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ, ЧТОБЫ "ВЫГУЛИВАТЬ" СВОИХ ДВУХКОЛЕСНЫХ КОНЕЙ. ЛЮБИТЕЛИ ДВУХКОЛЕСНОГО ТРАНСПОРТА В 9.00 СОБРАЛИСЬ У ЦЕНТРА СЕМЬИ «КАЗАН» (ЧАША ЗАГСА): УЧАСТНИКИ ОБЩАЛИСЬ, ДЕЛИЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ, А ЗАОДНО СОБИРАЛИ ПОДПИСИ ПОД КОЛЛЕКТИВНЫМ ПИСЬМОМ, ЧТОБЫ ВЛАСТИ НАШЕГО ГОРОДА РАССМОТРЕЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ ВЕЛОДОРОЖЕК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: