Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Фанаты "Рубина" не одобрили новый логотип

Фанаты "Рубина" не одобрили новый логотип

Фанаты "Рубина" выступили с официальным заявлением на своем сайте с призывом байкотировать новый логотип футбольной команды и призывает отказаться от приобретения продукции "заклейменной" новой эмблемой.

ФАНАТЫ "РУБИНА" НЕ ОДОБРИЛИ НОВЫЙ ЛОГОТИП ФАНАТЫ "РУБИНА" ВЫСТУПИЛИ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ НА СВОЕМ САЙТЕ С ПРИЗЫВОМ БАЙКОТИРОВАТЬ НОВЫЙ ЛОГОТИП ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ И ПРИЗЫВАЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРОДУКЦИИ "ЗАКЛЕЙМЕННОЙ" НОВОЙ ЭМБЛЕМОЙ. ФАНАТЫ "РУБИНА" ВЫСТУПИЛИ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ НА СВОЕМ САЙТЕ С ПРИЗЫВОМ БАЙКОТИРОВАТЬ НОВЫЙ ЛОГОТИП ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ И ПРИЗЫВАЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРОДУКЦИИ "ЗАКЛЕЙМЕННОЙ" НОВОЙ ЭМБЛЕМОЙ. «ФАНАТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ «RUBIN ULTRAS» ВЫСТУПАЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЭМБЛЕМ ОБРАЗЦА ПРОШЛОГО И ЭТОГО ГОДА И ПРИЗЫВАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕХ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИОБРЕТЕНИЯ АТРИБУТИКИ С ДАННОЙ СИМВОЛИКОЙ. НА НАШИХ ФАНАТСКИХ СЕКТОРАХ МЫ ПРОСИМ ВАС В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НОШЕНИЯ МАЕК, ШАРФОВ И ПРОЧЕГО С НОВОЙ ЭМБЛЕМОЙ. ЕСЛИ ВЫ ПРИХОДИТЕ НА НАШ СЕКТОР, ВЫ ОБЯЗАНЫ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПОВ «RUBIN ULTRAS», А С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ ЭТОГО ОБРАЩЕНИЯ ЗАПРЕТ НА НОШЕНИЕ НОВОЙ ЭМБЛЕМЫ НА НАШИХ СЕКТОРАХ ОТНОСИТСЯ К ТАКОВЫМ. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ НАШИ ПРАВИЛА И ПРИНЦИПЫ, ТО МЫ ОСТАВЛЯЕМ ЗА СОБОЙ ПРАВО РАЗОБРАТЬСЯ С ВАМИ В ЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ И ТАК, КАК МЫ ПОСЧИТАЕМ НУЖНЫМ», - ГОВОРИТСЯ В ЗАЯВЛЕНИИ НА САЙТЕ «RUBIN ULTRAS». НАПОМНИМ, 21 ИЮЛЯ В ПРЕДДВЕРИИ МАТЧА 2-ГО ТУРА РФПЛ МЕЖДУ «РУБИНОМ» И «ЗЕНИТОМ» БЫЛА ПРЕЗЕНТОВАНА НОВЫЙ ЛОГОТИП КАЗАНСКОГО КЛУБА.ОНА ВЫЗВАЛА   ШИРОКИЙ НЕГАТИВНЫЙ РЕЗОНАНС СРЕДИ КАЗАНЦЕВ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: