Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

"Ак Барс" обыграл "Северсталь" с минимальным счетом

"Ак Барс" обыграл "Северсталь" со счетом 1:0 в матче чемпионата КХЛ. Единственную шайбу в матче на 16-й минуте забросил Константин Корнеев, завершив комбинацию хозяев в большинстве.

"АК БАРС" ОБЫГРАЛ "СЕВЕРСТАЛЬ" С МИНИМАЛЬНЫМ СЧЕТОМ "АК БАРС" ОБЫГРАЛ "СЕВЕРСТАЛЬ" СО СЧЕТОМ 1:0 В МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА КХЛ. ЕДИНСТВЕННУЮ ШАЙБУ В МАТЧЕ НА 16-Й МИНУТЕ ЗАБРОСИЛ КОНСТАНТИН КОРНЕЕВ, ЗАВЕРШИВ КОМБИНАЦИЮ ХОЗЯЕВ В БОЛЬШИНСТВЕ. "АК БАРС" ОБЫГРАЛ "СЕВЕРСТАЛЬ" СО СЧЕТОМ 1:0 В МАТЧЕ ЧЕМПИОНАТА КХЛ. ЕДИНСТВЕННУЮ ШАЙБУ В МАТЧЕ НА 16-Й МИНУТЕ ЗАБРОСИЛ КОНСТАНТИН КОРНЕЕВ, ЗАВЕРШИВ КОМБИНАЦИЮ ХОЗЯЕВ В БОЛЬШИНСТВЕ. ЗАЩИТНИКИ КАЗАНСКОЙ КОМАНДЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫЕЗДНОЙ СЕРИИ МОЖНО СЧИТАТЬ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМИ. ГРИГОРИЙ ПАНИН ПОСЛЕ МАТЧА С «СЕВЕРСТАЛЬЮ», КОТОРЫЙ ЗАВЕРШИЛСЯ МИНИМАЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ «АК БАРСА» (1:0), ОТМЕТИЛ, ЧТО ВЫЕЗДНАЯ СЕРИЯ КАЗАНСКОЙ КОМАНДЫ ПО ЧЕТЫРЕМ СТОЛИЦАМ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ДОСТАТОЧНО УСПЕШНОЙ.