Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Хоккейный клуб «Челны» могут ликвидировать

13 сотрудников хоккейного клуба «Челны» уволены в целях сокращения издержек и сохранения команды. Процесс не коснулся игроков и тренеров, а также руководства команды – бухгалтера и директора, сообщает пресс-служба мэрии.

ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ «ЧЕЛНЫ» МОГУТ ЛИКВИДИРОВАТЬ 13 СОТРУДНИКОВ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «ЧЕЛНЫ» УВОЛЕНЫ В ЦЕЛЯХ СОКРАЩЕНИЯ ИЗДЕРЖЕК И СОХРАНЕНИЯ КОМАНДЫ. ПРОЦЕСС НЕ КОСНУЛСЯ ИГРОКОВ И ТРЕНЕРОВ, А ТАКЖЕ РУКОВОДСТВА КОМАНДЫ &ndash БУХГАЛТЕРА И ДИРЕКТОРА, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МЭРИИ. О ТОМ, ЧТО КОМАНДА С ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ В 12 МЛН РУБЛЕЙ ОКАЗАЛАСЬ НА ГРАНИ ЗАКРЫТИЯ, СТАЛО ИЗВЕСТНО В ЯНВАРЕ. У КЛУБА НЕ БЫЛО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ И ВЫПЛАЧИВАТЬ ИГРОКАМ ЗАРПЛАТЫ. ПРЕДАННЫЕ ФАНАТЫ ДАЖЕ ОРГАНИЗОВАЛИ АКЦИЮ ПОД НАЗВАНИЕМ «ЧЕЛНЫ» ДОЛЖНЫ ЖИТЬ», НО И ЭТО НЕ ПОМОГЛО. КЛУБ «ЧЕЛНЫ» ИГРАЛ В МОЛОДЕЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГЕ. ЗА НЕГО ВЫСТУПАЛИ В ОСНОВНОМ МЕСТНЫЕ ЧЕЛНИНСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ТАКЖЕ МОГУТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ КОНТРАКТОВ. НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКНУТ ТЕПЕРЬ И У СПОРТИВНЫХ ШКОЛ, ВОСПИТАННИКИ КОТОРЫХ ЗАНИМАЛИСЬ НА БАЗЕ КЛУБА «ЧЕЛНЫ». В СИТУАЦИЮ ВМЕШАЛСЯ РУКОВОДИТЕЛЬ ИСПОЛКОМА ГОРОДА. СЕЙЧАС ИГРОКИ ХК «ЧЕЛНЫ» НАХОДЯТСЯ В ОТПУСКЕ. 1 АПРЕЛЯ ОНИ ПРИСТУПЯТ К ТРЕНИРОВКАМ В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ К ЧЕМПИОНАТУ МОЛОДЕЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ.  

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: