Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

На ЧМ по самбо российская сборная выиграла в общекомандном зачете во всех видах программы

В японской Нарите россияне завоевали 11 золотых, 7 серебряных и одну бронзовую медаль.

НА ЧМ ПО САМБО РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ ВЫИГРАЛА В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ ВО ВСЕХ ВИДАХ ПРОГРАММЫ В ЯПОНСКОЙ НАРИТЕ РОССИЯНЕ ЗАВОЕВАЛИ 11 ЗОЛОТЫХ, 7 СЕРЕБРЯНЫХ И ОДНУ БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ. В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ НАГРАДЫ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ ЗАВОЕВАЛИ ВЛАДИМИР ПРИКАЗЧИКОВ В ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ ДО 82 КГ И АРТЕМ ОСИПЕНКО (СВЫШЕ 100 КГ). В БОЕВОМ САМБО ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛ СУЛТАН АЛИЕВ (ДО 90 КГ), «СЕРЕБРО» ДОСТАЛОСЬ АМЫРУ БАКРАСОВУ (ДО 52 КГ). В СОРЕВНОВАНИЯХ ЖЕНЩИН ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНЯЛА АННА БАЛАШОВА (СВЫШЕ 80 КГ), ВТОРОЙ СТАЛА ТАТЬЯНА ЗЕНЧЕНКО (ДО 56 КГ). ТАКИМ ОБРАЗОМ, РОССИЙСКИЕ КОМАНДЫ ЗАНЯЛИ ПЕРВЫЕ МЕСТА ВО ВСЕХ ТРЕХ ВИДАХ ПРОГРАММЫ.