Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Президент ФИДЕ попросил Дмитрия Медведева включить шахматы в школьную программу

Президент ФИДЕ Кирсан Иллюмжинов направил в адрес премьер-министра РФ Дмитрия Медведева письмо с просьбой о включении шахмат в школьную программу, сообщает ТАСС.

ПРЕЗИДЕНТ ФИДЕ ПОПРОСИЛ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА ВКЛЮЧИТЬ ШАХМАТЫ В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПРЕЗИДЕНТ ФИДЕ КИРСАН ИЛЛЮМЖИНОВ НАПРАВИЛ В АДРЕС ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА РФ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА ПИСЬМО С ПРОСЬБОЙ О ВКЛЮЧЕНИИ ШАХМАТ В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ, СООБЩАЕТ ТАСС. «Я ТОЛЬКО ЧТО ПОДПИСАЛ ОБРАЩЕНИЕ К ДМИТРИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ МЕДВЕДЕВУ О ВКЛЮЧЕНИИ ШАХМАТ В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ», — СКАЗАЛ ИЛЛЮМЖИНОВ. ПРЕЗИДЕНТ ФИДЕ ПРИБЫЛ В СОЧИ НА 11-Ю ПАРТИЮ МАТЧА ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА МИРА МЕЖДУ НОРВЕЖЦЕМ МАГНУСОМ КАРЛСЕНОМ И ИНДИЙЦЕМ ВИШВАНАТАНОМ АНАНДОМ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: