Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Двукратный чемпион мира по боевому самбо проведет бесплатный мастер-класс в Казани

Мастер-классу по боевому самбо пройдет на базе казанского центра бокса и настольного тенниса 4 ноября. Начало мероприятия в 19:00.

ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО БОЕВОМУ САМБО ПРОВЕДЕТ БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС В КАЗАНИ МАСТЕР-КЛАССУ ПО БОЕВОМУ САМБО ПРОЙДЕТ НА БАЗЕ КАЗАНСКОГО ЦЕНТРА БОКСА И НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 4 НОЯБРЯ. НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ В 19:00. ГЛАВНЫМ ГОСТЕМ МЕРОПРИЯТИЯ СТАНЕТ ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ ВЕНЕР ГАЛИЕВ. ОН ПОДЕЛИТСЯ СВОИМ МНОГОЛЕТНИМ ОПЫТОМ В ОБЛАСТИ БОЕВЫХ ИСКУССТВ С НОВИЧКАМИ. КРОМЕ ТОГО, ПОМОГАТЬ В ТРЕНИРОВОЧНОМ ПРОЦЕССЕ ЕМУ БУДУТ И ВЕДУЩИЕ ТРЕНЕРА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ БОЙЦОВСКОЙ ЛИГИ «ТАТФАЙТ». ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МАСТЕР-КЛАССЕ СМОГУТ ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТИ. БОЛЕЕ ПРОДВИНУТЫЕ БОЙЦЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ЛИГ СМОГУТ ОТТОЧИТЬ СВОИ НАВЫКИ И ОСВОИТЬ НОВЫЕ СЛОЖНЫЕ ТЕХНИКИ БОЯ. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В СВЯЗИ С КРЕСТНЫМ ХОДОМ ПЕРЕКРОЮТ ДОРОГИ В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: