Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Хоккеисты «Ак Барса» обыграли «Ладу» в овертайме матча чемпионата КХЛ

Игра, состоявшаяся в четверг в Тольятти, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:1).

ХОККЕИСТЫ «АК БАРСА» ОБЫГРАЛИ «ЛАДУ» В ОВЕРТАЙМЕ МАТЧА ЧЕМПИОНАТА КХЛ ИГРА, СОСТОЯВШАЯСЯ В ЧЕТВЕРГ В ТОЛЬЯТТИ, ЗАВЕРШИЛАСЬ ПОРАЖЕНИЕМ ХОЗЯЕВ ЛЬДА СО СЧЕТОМ 2:3 (0:1, 1:1, 1:0, 0:1). ХОККЕИСТЫ «АК БАРСА» ДОБИЛИСЬ ВЫЕЗДНОЙ ПОБЕДЫ НАД ТОЛЬЯТТИНСКОЙ «ЛАДОЙ» В ОВЕРТАЙМЕ МАТЧА РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА КХЛ, СООБЩАЕТ «Р-СПОРТ». В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ МАТЧА В СОСТАВЕ КАЗАНСКОЙ КОМАНДЫ ШАЙБЫ ЗАБРОСИЛИ АЛЕКСАНДР БУРМИСТРОВ (2-Я МИНУТА) И ЯННЕ ПЕСОНЕН (36). У ХОЗЯЕВ ЛЬДА ОТЛИЧИЛИСЬ АЛЕКСЕЙ МАСТРЮКОВ (39) И СТАНИСЛАВ РОМАНОВ (57). ПОБЕДУ «БАРСАМ» НА ТРЕТЬЕЙ МИНУТЕ ОВЕРТАЙМА ПРИНЕС АЛЕКСАНДР БУРМИСТРОВ. ХОККЕИСТЫ «АК БАРСА» ОДЕРЖАЛИ ПЯТУЮ ПОБЕДУ КРЯДУ И СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ ПРОВЕДУТ 11 ОКТЯБРЯ НА ДОМАШНЕЙ АРЕНЕ ПРОТИВ ЧЕЛЯБИНСКОГО «ТРАКТОРА». «ЛАДА» В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ СЫГРАЕТ В НИЖНЕКАМСКЕ С «НЕФТЕХИМИКОМ». ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА «АК БАРСА»