Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Президент ФИФА заявил, что Россия на 100 процентов готова к проведению ЧМ-2018

Интерфакс передает, что президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил о полной готовности нашей страны к проведению чемпионата мира по футболу.

ПРЕЗИДЕНТ ФИФА ЗАЯВИЛ, ЧТО РОССИЯ НА 100 ПРОЦЕНТОВ ГОТОВА К ПРОВЕДЕНИЮ ЧМ-2018 ИНТЕРФАКС ПЕРЕДАЕТ, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА (ФИФА) ДЖАННИ ИНФАНТИНО ЗАЯВИЛ О ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ НАШЕЙ СТРАНЫ К ПРОВЕДЕНИЮ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ. ИЗДАНИЕ ПРИВОДИТ СЛОВА ДЖАННИ ИНФАНТИНО О ТОМ, ЧТО ОН «НЕ ОБЕСПОКОЕН ВОЗМОЖНЫМИ СЛУЧАЯМИ ДИСКРИМИНАЦИИ ИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬЮ ВО ВРЕМЯ ЧЕМПИОНАТА, ХОТЯ ОЧЕВИДНО, ЧТО МЫ ПОДХОДИМ К ЭТОМУ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. РЕФЕРИ МОГУТ ОСТАНОВИТЬ МАТЧИ, ЕСТЬ МОНИТОРИНГОВАЯ СИСТЕМА, ЕСТЬ САНКЦИИ ЗА НАРУШЕНИЯ, И ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ, ЧТО БУДЕТ В СЛУЧАЕ НАРУШЕНИЙ». ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ СТАРТУЕТ В РОССИИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: