Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Российскую сборную отстранили от участия в зимних Олимпийских играх 2018

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение отстранить сборную России от участия в Зимних Олимпийских играх 2018 года в корейском Пхенчхане. Причиной такого решения стали выводы специальной комиссии о «системных манипуляциях с допингом во время Олимпиады в Сочи». Кроме того, временно приостановлена деятельность Олимпийского комитета России, а многие российские спортивные функционеры не допущены на ОИ-2018.

РОССИЙСКУЮ СБОРНУЮ ОТСТРАНИЛИ ОТ УЧАСТИЯ В ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2018 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМИТЕТ (МОК) ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОТСТРАНИТЬ СБОРНУЮ РОССИИ ОТ УЧАСТИЯ В ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2018 ГОДА В КОРЕЙСКОМ ПХЕНЧХАНЕ. ПРИЧИНОЙ ТАКОГО РЕШЕНИЯ СТАЛИ ВЫВОДЫ СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ О «СИСТЕМНЫХ МАНИПУЛЯЦИЯХ С ДОПИНГОМ ВО ВРЕМЯ ОЛИМПИАДЫ В СОЧИ». КРОМЕ ТОГО, ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ, А МНОГИЕ РОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ФУНКЦИОНЕРЫ НЕ ДОПУЩЕНЫ НА ОИ-2018. ПРИ ЭТОМ ТЕ РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ, КОТОРЫХ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕСТВ НЕ ОБВИНИЛИ, СМОГУТ ВЫСТУПИТЬ НА ОЛИМПИАДЕ, НО ЛИШЬ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ. ОТМЕТИМ, ЧТО ГОСУДАРСТВО НЕ ВПРАВЕ ЗАПРЕЩАТЬ ИМ ВЫСТУПАТЬ НА ИГРАХ, ОДНАКО ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО, ЧТО ТОГДА АТЛЕТЫ ПОЕДУТ В ЮЖНУЮ КОРЕЮ ЗА СВОЙ СЧЕТ. РЕШЕНИЕ ПО ПОВОДУ СВОЕГО УЧАСТИЯ ИЛИ НЕ УЧАСТИЯ В ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ ПРИМУТ САМИ СПОРТСМЕНЫ 12 ДЕКАБРЯ, СООБЩИЛ

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: