Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Жительница Нижнекамска установила мировой рекорд по прыжкам через скакалку

За час Светлана Головачева выполнила 11,5 тысяч прыжков, это 180 прыжков в минуту. Спортсменка уже получила лицензию от экспертной комиссии и диплом, однако этого оказалось недостаточно для попадания в Книгу рекордов. Для этого нужно заплатить 1 миллион рублей.

ЖИТЕЛЬНИЦА НИЖНЕКАМСКА УСТАНОВИЛА МИРОВОЙ РЕКОРД ПО ПРЫЖКАМ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ ЗА ЧАС СВЕТЛАНА ГОЛОВАЧЕВА ВЫПОЛНИЛА 11,5 ТЫСЯЧ ПРЫЖКОВ, ЭТО 180 ПРЫЖКОВ В МИНУТУ. СПОРТСМЕНКА УЖЕ ПОЛУЧИЛА ЛИЦЕНЗИЮ ОТ ЭКСПЕРТНОЙ КОМИССИИ И ДИПЛОМ, ОДНАКО ЭТОГО ОКАЗАЛОСЬ НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПОПАДАНИЯ В КНИГУ РЕКОРДОВ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ. ДОСТИГНУТЬ РЕКОРДНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ БЫЛО НЕПРОСТО. УЖЕ 20 ЛЕТ СВЕТЛАНА ЗАНИМАЕТСЯ ФИТНЕСОМ, РАЗРАБОТАЛА СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СИСТЕМУ ТРЕНИРОВОК, НАПРАВЛЕННУЮ НА ОЧИЩЕНИЕ СОСУДОВ. В 23 ГОДА СПОРТСМЕНКА СТАЛА МАСТЕРОМ СПОРТА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ЧЕРЕЗ ГОД РОДИЛА СЫНА. ПОСЛЕ РОДОВ ВРАЧИ КОНСТАТИРОВАЛИ У ЖЕНЩИНЫ ТАХИКАРДИЮ.   ПРИСЕДАНИЯ, ЗАТЕМ ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ - ПОСТЕПЕННО ЖЕНЩИНА ВОССТАНОВИЛА СВОЮ СЕРДЕЧНУЮ МЫШЦУ И ПРОДОЛЖИЛА ЗАНЯТИЯ. КАК ПРИЗНАЕТСЯ РЕКОРДСМЕНКА, ЗА 20 ЛЕТ ОНА НИ РАЗУ НЕ БОЛЕЛА. 52-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТСЯ В ОТЛИЧНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ, СЕЙЧАС ОНА РАБОТАЕТ ТРЕНЕРОМ И ПЕРЕДАЕТ СВОИ ЗНАНИЯ ДРУГИМ. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: