Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

В правительстве РТ ждут предложений от глав районов по строительству спортивных объектов

Рустам Минниханов сегодня на республиканском совещании в Доме правительства заявил, что качество жизни  тружеников на селе необходимо улучшать.

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РТ ЖДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ ГЛАВ РАЙОНОВ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ СПОРТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ РУСТАМ МИННИХАНОВ СЕГОДНЯ НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ СОВЕЩАНИИ В ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЗАЯВИЛ, ЧТО КАЧЕСТВО ЖИЗНИ  ТРУЖЕНИКОВ НА СЕЛЕ НЕОБХОДИМО УЛУЧШАТЬ. ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ИНИЦИАТИВА РАЙОННОГО ГЛАВЫ, КОТОРЫЙ ОБРАЩАЕТСЯ В ПРАВИТЕЛЬСТВО С ЗАЯВКОЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТОГО ИЛИ ИНОГО СПОРТИВНОГО ОБЪЕКТА. ПО СЛОВАМ ПРЕЗИДЕНТА, ВСЕ ТАКИЕ ЗАЯВКИ ВНЕСУТ В «ЛИСТ ОЖИДАНИЯ». ПРЕЖДЕ ВСЕГО, СПОРТОБЪЕКТЫ БУДУТ ВОЗВОДИТЬ В ТЕХ РАЙОНАХ, ГДЕ ИХ НЕТ СОВСЕМ ИЛИ НЕДОСТАТОЧНО. ПОДРОБНОСТИ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: