Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

УНИКС встретится с «Барселоной» в Евролиге

Баскетболисты УНИКСа в пятницу, 14 октября, проведут первый матч Евролиги сезона-2016/17. Встреча с испанской «Барселоной» состоится на домашней площадке казанцев в «Баскет-холле».

УНИКС ВСТРЕТИТСЯ С «БАРСЕЛОНОЙ» В ЕВРОЛИГЕ БАСКЕТБОЛИСТЫ УНИКСА В ПЯТНИЦУ, 14 ОКТЯБРЯ, ПРОВЕДУТ ПЕРВЫЙ МАТЧ ЕВРОЛИГИ СЕЗОНА-2016/17. ВСТРЕЧА С ИСПАНСКОЙ «БАРСЕЛОНОЙ» СОСТОИТСЯ НА ДОМАШНЕЙ ПЛОЩАДКЕ КАЗАНЦЕВ В «БАСКЕТ-ХОЛЛЕ». ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПРОТИВОСТОЯНИЙ БАСКЕТБОЛИСТАМ УНИКСА ЕЩЕ НИ РАЗУ НЕ УДАВАЛОСЬ ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ НАД «БАРСЕЛОНОЙ». СОПЕРНИКИ ИГРАЛИ В РАМКАХ ЕВРОЛИГИ В СЕЗОНЕ 2011-2012, И ПЯТЬ РАЗ «БАРСЕЛОНА» БРАЛА ВЕРХ - В ГРУППОВОМ ТУРНИРЕ, ЧТО В ПЛЕЙ-ОФФ. В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УНИКС ИГРАЛ С ИСПАНСКИМ КЛУБОМ В МАРТЕ 2012 ГОДА. ПОДОПЕЧНЫЕ ЕВГЕНИЯ ПАШУТИНА НАЧАЛИ СЕЗОН УВЕРЕННО И НА СТАРТЕ НЕ ПРОИГРАЛИ НИ ОДНОГО МАТЧА. В ПОСЛЕДНЕЙ ИГРЕ ПРОТИВ КРАСНОЯРСКОГО «ЕНИСЕЯ» В РАМКАХ ЕДИНОЙ ЛИГИ ВТБ ПОБЕДИЛИ СО СЧЕТОМ 100:56. В ТО ЖЕ ВРЕМЯ «БАРСЕЛОНА» ПРОИГРАЛА В ФИНАЛЕ СУПЕРКУБКА ЛИГИ АСВ И ПРОВЕЛА ТЯЖЕЛЫЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА ИСПАНИИ. «БАСКОНИЮ» КАТАЛОНЦАМ УДАЛОСЬ ПОБЕДИТЬ ЛИШЬ В ОВЕРТАЙМЕ (98:92). НАЧАЛО ЗАВТРАШНЕГО МАТЧА ЗАПЛАНИРОВАНО НА 19:00.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: