Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Хоккеисты «Ак Барса» в Казани сразятся с ЦСКА

Хоккеисты «Ак Барса» в Казани сразятся с ЦСКА

Хоккеисты «Ак Барса» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги сезона-2015/16 встретятся с московским ЦСКА. Матч пройдет сегодня вечером на домашнем льду «Татнефть-арены» в Казани.

ХОККЕИСТЫ «АК БАРСА» В КАЗАНИ СРАЗЯТСЯ С ЦСКА ХОККЕИСТЫ «АК БАРСА» В ОЧЕРЕДНОМ МАТЧЕ КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ СЕЗОНА-2015/16 ВСТРЕТЯТСЯ С МОСКОВСКИМ ЦСКА. МАТЧ ПРОЙДЕТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НА ДОМАШНЕМ ЛЬДУ «ТАТНЕФТЬ-АРЕНЫ» В КАЗАНИ. В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТОВ КХЛ В КАЗАНИ КОМАНДЫ ПРОВЕЛИ 8 МАТЧЕЙ, И В ВОСЬМИ ПОБЕДУ ОДЕРЖАЛИ ХОККЕИСТЫ «АК БАРСА». В ЧЕТЫРЕХ МАТЧАХ КОМАНДЫ НЕ СМОГЛИ ВЫЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЯ В ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ И ПРОБИВАЛИ ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ БУЛЛИТЫ. У ЦСКА И «АК БАРСА» ПО ДВЕ ПОБЕДЫ В ЭТИХ СЕРИЯХ. ОТМЕТИМ, ЧТО ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА НЫНЕШНИХ СОПЕРНИКОВ СОСТОЯЛАСЬ СОВСЕМ НЕДАВНО - 1 СЕНТЯБРЯ В МОСКВЕ. ВЕДЯ ПО ХОДУ ВСТРЕЧИ 1:2, «БАРСЫ» В ИТОГЕ ПРОИГРАЛИ СО СЧЕТОМ 4:2. НАЧАЛО СЕГОДНЯШНЕГО МАТЧА ЗАПЛАНИРОВАНО НА 19:30. ФОТО: AK-BARS.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: