Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Россиянка Виталина Бацарашкина выиграла серебро ОИ-2016 в стрельбе из пистолета

Российская спортсменка Виталина Бацарашкина выиграла серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В финале турнира по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров она уступила китаянке Чжан Мэнсюэ.

РОССИЯНКА ВИТАЛИНА БАЦАРАШКИНА ВЫИГРАЛА СЕРЕБРО ОИ-2016 В СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПИСТОЛЕТА РОССИЙСКАЯ СПОРТСМЕНКА ВИТАЛИНА БАЦАРАШКИНА ВЫИГРАЛА СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО. В ФИНАЛЕ ТУРНИРА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА С 10 МЕТРОВ ОНА УСТУПИЛА КИТАЯНКЕ ЧЖАН МЭНСЮЭ. ЭТА МЕДАЛЬ СТАЛА ВТОРОЙ В КОПИЛКЕ СБОРНОЙ РОССИИ, КОТОРАЯ ПОДНЯЛАСЬ НА ПЯТОЕ МЕСТО В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ ОЛИМПИАДЫ. НАКАНУНЕ В ТУРНИРЕ ПО ДЗЮДО ЗОЛОТО ЗАВОЕВАЛ